Gunter Damisch *
(Born Upper Austria 1958) Untitled, Colour lithograph, signed, dated G. Damisch 95, No. 14 of 93 numbered versions, 70 x 50 cm, framed, (M)
Expert: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
21.09.2009 - 17:00
- Dosažená cena: **
EUR 0,-
Gunter Damisch *
Aukce: | Moderne Graphik |
Datum: | 21.09.2009 - 17:00 |
Prohlídka: | 12.09. - 21.09.2009 |
Položky z jiných aukcí
- Erwin Pendl und Werkstatt/ and workshop
- Sheffielder Silber Aufsatzschale, James Dixon & Sons Ltd um 1892
- Deckenlampe aus vergoldeter Bronze im Stil von Louis Majorelle, um 1900/1905
- **/*/gestempelt - Jugoslawien - Sammlung ca. 1918/1951,